• SELAMAT DATANG DI PORTAL PEMERINTAH KOTA SEMARANG
  • BE SMART CITY : Based on E-gov, Semarang More Accountable, Realistic and the Transparent City.
  • CyGoS (Cyber Government : Semarang) - Cyber Administration, Cyber Information, Cyber Public Service, Cyber Licensing, Cyber Marketing City, Cyber Planning, etc 
  • Segenap Jajaran Pemerintah Kota Semarang Mengucapkan Selamat Hari Raya Idul Fitri 1438 H Mohon Maaf Lahir & Batin

Kontak

Kontak

PEMERINTAH KOTA SEMARANG

Jl. Pemuda No. 148 Semarang Kode Pos: 50132
Telp: (024) 3513366 – 3515871  Fax: (024) 3542522 Telex: 22605
Portal: www.semarangkota.go.id 

E-Mail: pemkotsmg@semarangkota.go.id

Media Sosial Pemkot Semarang  

 


 

 

Alamat Email Penting Lainya :

 
Pemerintah Kota Semarang pemkotsmg@semarangkota.go.id
Pengaduan pengaduan@semarangkota.go.id
Berita berita@semarangkota.go.id
Surat surat@semarangkota.go.id
Undangan undangan@semarangkota.go.id
Dinas PSDA dan ESDM psda@semarangkota.go.id
Dinas PJPR pjpr@semarangkota.go.id
Dinas Bina Marga binamarga@semarangkota.go.id
Dishubkominfo dishubkominfo@semarangkota.go.id
Dinas Kebakaran kebakaran@semarangkota.go.id
Dinas Kebersihan dan Pertamanan dkp@semarangkota.go.id
Bagian Humas baghumas@semarangkota.go.id
Bagian PDE bagpde@semarangkota.go.id
Satpol PP satpolpp@semarangkota.go.id